Пионовидные розы: роскошь, изящество и красота.

Пионовидные розы: роскошь, изящество и красота.Пионовидные розы, или розы Девида Остина, являются одним из самых красивых сортов роз. Селекционер на протяжении 15 лет занимался разведением данного сорта растений.

В отличие от обычной розы, Пионовидные розы имеют насыщенный и яркий аромат, неповторимую форму цветка. Бутон растения крупный, лепестки по краю неровные, как у пиона. Отсюда и название «пионовидная роза». Еще одна необычная особенность данного цветка в том, что цвет в центре бутона более насыщен, чем по краям лепестков. Цветовая гамма представлена множеством оттенков, как насыщенных, так и пастельных тонов.

Свадебная флористика

Необычная форма Пионовидных роз надолго запала в сердца флористов-дизайнеров и произвела настоящий фурор в области декора. Розы стали популярны в декорировании интерьера, банкетного зала, оформления подарочного букета и букета невесты.

Необыкновенной красоты и формы розы делают свадебный букет роскошным, великолепным, романтичным и элегантным.

Прекрасно будет смотреться как букет, составленный только из данного сорта роз, так и цветочная композиция в сочетании с другими растениями. Пионовидные розы прекрасно гармонируют с другими цветами и элементами декора: ягодами, ветками, сухоцветами, камнями, кружевом и др. Комбинируя данный сорт розы с ландышами, или фрезией, или эустомой, получается нежный и романтичный букет. Если соединить розы с каллами, орхидеями, скимией, то это сделает цветочную композицию яркой и запоминающейся.

Пионовидные розы привлекают к себе внимание своей неординарной формой, прекрасным ароматом и красотой. Букет из таких роз станет незабываемым украшением любого праздника и интерьера.

visa mastercard Яндекс деньги Сбербанк Платёжные терминалы Элекснет Альфа банк Z-Payment